medikamente-per-klick.de
IbuHEXAL akut 400mg Spar-Set 5x20Tabletten zur Behandlung von leichten bis mäßigen Schmerzen (Kopfschmerzen, Gliederschmerzen, Regelschmerzen, etc) und Fieber; Wirkstoff ibuprofen 400mg
5 Angebote: 2,49 € - 17,40 €
Bester Preis
2,49 €
Jetzt shoppen
Mino vergleicht alle aktuelle Angebote und findet das Besten für dich.
PREISVERGLEICH
Empfohlen
Shop
Angebotsdetails
Vorrätig
Preis
PREISVERLAUF
Zeitraum: 30 Tage